Певица Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) озабочена нешуточной проблемой. Она думает, что ее псы - геи. Ши-тцу Гарри вовсю флиртует со шпице Дэдди. В интервью каналу ITV бывшая ''перчинка'' обеспокоенно заметила: ''Они все время целуются. Но они же оба мальчики!''.
Проблема Холлиуэлл и ее собачек, безусловно, заслуживает внимательного изучения. Плохое воспитание, в том числе псиное - бич нашего времени. Так, ее Гарри однажды наделал кучу прямо на полу резиденции Тони Блэра (Tony Blair).
"Мне было так неудобно", - вспоминает Джери. Еще бы - персонал загородной резиденции премьер-министра не привык убирать собачьи какашки. Поэтому певица сама ползала по полу с тряпкой и покрывалась краской под недоуменным взглядом господина Блэра.
Новый всплеск моды на "дам с собачкой" скорее всего быстро схлынет. Не все же такие лояльные и демократичные, как британский премьер-министр.
Комментарии (0)